Portal de Transparência

PREFEITURA MUNICIPAL DE SAO JOAO DA CANABRAVA

0000020/2026 - Dispensa   Voltar

OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DO RAMO PERTINENTE PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, INSTALAÇÃO, E CONSERTOS EM GERAL DAS CENTRAIS DE AR, FREZER E GELADEIRAS DAS DEPENDENCIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL E SECRETARIAS, DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DA CANABRAVA-PI".


Instrumento Convocatório
Aviso de Contratação Direta nº 0000020/2026
Modalidade da Contratação
Não Informada
Amparo Legal
Lei 14.133/2021, Art. 75, II
Nº DO PROCESSO
001.0000064/2026
ABERTURA
08/09/2026
HORA DA ABERTURA
08:00
SITUAÇÃO
Aberta
VALOR PREVISTO
R$ 64.218,28
VALOR HOMOLOGADO
Não Informado

Edital Não Anexado

Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
31/08/2026 12:21 Aviso do procedimento EXTRATO DE AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO EXTRATO DE AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO

- 0000020


OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DO RAMO PERTINENTE PARA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, INSTALAÇÃO, E CONSERTOS EM GERAL DAS CENTRAIS DE AR, FREZER E GELADEIRAS DAS DEPENDENCIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL E SECRETARIAS, DO MUNICIPIO DE SÃO JOÃO DA CANABRAVA-PI".


Nº do Processo Abertura Publicação do Edital Valor Previsto Valor Homologado
0000020 2026-09-08 R$ 64.218,28 Não Informado

Edital


Movimentações

Data Tipo Título Arquivo
31/08/2026 12:21 Aviso do procedimento EXTRATO DE AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO EXTRATO DE AVISO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO